15 сентября 2024

Вместе веселее!

У нас в гостях побывали волонтеры, которые провели для наших воспитанников различные спортивные и творческие мастер-классы.
8-800-2000-122
В подборке собраны советы специалистов службы Детского телефона доверия по основным проблемам, волнующим детей и их родителей.
15 сентября 2024
Зеленая Россия
Сегодня наши воспитанники совместно с сотрудниками Управления Федеральной налоговой службы России по Вологодской области приняли участие в ежегодной социально значимой акции федерального масштаба – всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».
14 сентября 2024
ТРАДИЦИОННАЯ РОСПИСЬ ПО ДЕРЕВУ!
В рамках реализации проекта «Создание творческих мастерских ВРЕМЯ_БЫТЬ_РЯДОМ» состоялась творческая мастерская по направлению «Традиционная роспись».
13 сентября 2024
Военно-патриотическая спортивная игра "ЗАРНИЦА"
Сегодня в нашем центре прошла военно-патриотическая игра "Зарница", в которой приняли участие воспитанники центра "Феникс" и БУ СО ВО "Вологодский центр помощи детям, оставшимся без попечения, «Флагман»".
13 сентября 2024
Хочешь поговорить, но стесняешься? Смело набирай номер 8 800 2000 122 — о твоём разговоре с психологом Детского телефона доверия никто не узнает! Звони!
Принципы работы единого федерального номера телефона доверия для детей, подростков и их родителей
Поздравляем победителей!
Четыре призовых места во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства в сфере социального обслуживания заняли представители социальной защиты населения Вологодской области
12 сентября 2024
Фишинговые ссылки в чатах: как предостеречь ребёнка
Согласно отчёту «Лаборатории Касперского», более 46% постов в Рунете в 2023 году содержали фишинговые ссылки.
11 сентября - день трезвости в России
Какой вред приносит употребление алкоголя?
Умей сказать - НЕТ!
Ведущий специалист-эксперт УКОН УМВД России по Вологодской области Н.Н. Смирнова провела для наших воспитанников мероприятие по профилактике употребления психоактивных веществ.
Показать ещё