06 сентября 2024

Собираемся безопасно в школу

Соблюдение правил дорожного движения — это важный аспект безопасности каждого человека, особенно для детей. В раннем возрасте формируются привычки, и именно в этот период важно научить ребенка основам безопасного поведения на дороге.
ВКУСНОЕ НАСТРОЕНИЕ!
Встречам осень весело и вкусно: с любимой пиццей от ПиццаФабрика Вологда.
05 сентября 2024
Телефонные мошенники: техники, о которых стоит предупредить ребёнка
Аферисты продолжают находить новые способы получить выгоду, и дети часто становятся их жертвами из-за недостатка опыта и доверчивости.
04 сентября 2024
Праздник продолжается!
В нашем Учреждении прошла квест – игра, посвященная Дню знаний, которую организовали и провели сотрудники Управления Федеральной налоговой службы по Вологодской области и Молодежного совета УФНС по Вологодской области.
03 сентября 2024
Солнечное настроение!
Видеоотчет развлекательной программы, которую провели для наших воспитанников сотрудники из межрегиональной благотворительной организации Доброград.
03 сентября 2024
День знаний!
Сегодня в нашем Учреждении состоялось торжественное мероприятие, посвящённое началу учебного года.
02 сентября 2024
Неделя профилактики кожных заболеваний
Со 02 по 08 сентября, с целью информированности населения о ранних
признаках новообразований на коже, Минздрав РФ проводит неделю профилактики кожных заболеваний.
02 сентября 2024
АКЦИЯ «ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ - КАК ПОНЯТЬ ДРУГ ДРУГА»
с 1 по 30 сентября 2024 года

Детский телефон доверия с единым общероссийским номером
8-800-2000-122 проводит акцию «Взрослые и дети – как понять друг друга»
01 сентября 2024
Загляните в семейный альбом!
В рамках плана реализации Года Семьи прошла творческая мастерская «Загляните в семейный альбом», где команды: родители и дети создавали коллажи.
01 сентября 2024
Уважаемые коллеги, педагоги, ребята поздравляем Вас с Днем знаний!
По Указу Президиума Верховного Совета СССР от 15.06.1984 «Об объявлении 1 сентября всенародным праздником – Днем знаний» этот праздник отмечается ежегодно и совпадает с началом нового учебного года.
Показать ещё