Наши выходные!
09 сентября 2024
Про спорт!
Сегодня у наших воспитанников была тренировка по баскетболу, которая включала в себя разнообразные упражнения для развития «чувства мяча».
07 сентября 2024
Собираемся безопасно в школу
Соблюдение правил дорожного движения — это важный аспект безопасности каждого человека, особенно для детей. В раннем возрасте формируются привычки, и именно в этот период важно научить ребенка основам безопасного поведения на дороге.
06 сентября 2024
ВКУСНОЕ НАСТРОЕНИЕ!
Встречам осень весело и вкусно: с любимой пиццей от ПиццаФабрика Вологда.
05 сентября 2024
Телефонные мошенники: техники, о которых стоит предупредить ребёнка
Аферисты продолжают находить новые способы получить выгоду, и дети часто становятся их жертвами из-за недостатка опыта и доверчивости.
04 сентября 2024
Праздник продолжается!
В нашем Учреждении прошла квест – игра, посвященная Дню знаний, которую организовали и провели сотрудники Управления Федеральной налоговой службы по Вологодской области и Молодежного совета УФНС по Вологодской области.
03 сентября 2024
Солнечное настроение!
Видеоотчет развлекательной программы, которую провели для наших воспитанников сотрудники из межрегиональной благотворительной организации Доброград.
03 сентября 2024
День знаний!
Сегодня в нашем Учреждении состоялось торжественное мероприятие, посвящённое началу учебного года.
02 сентября 2024
Неделя профилактики кожных заболеваний
Со 02 по 08 сентября, с целью информированности населения о ранних
признаках новообразований на коже, Минздрав РФ проводит неделю профилактики кожных заболеваний.
02 сентября 2024
Показать ещё